Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Zabou Breitman 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 27/03/2024

Actrice, réalisatrice et scénariste Française née le 30 Octobre 1959 à Paris. Nombre de films tournés : 9️⃣9️⃣ 🎗César de la meilleure première œuvre de fiction pour : Se souvenir des belles choses (2003).

  1. 1

    La Crise (1992)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  2. 2

    Se souvenir des belles choses (2001)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  3. 3
    film

    Rien de personnel (2009)

  4. 4
    film

    Cuisine et Dépendances (1993)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    L'Exercice de l'État (2011)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    No et moi (2010)

  7. 7

    Billy Ze Kick (1985)

  8. 8
    film

    Nous trois ou rien (2015)

  9. 9
    film

    Mr & Mme Adelman (2017)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Le Premier Jour du reste de ta vie (2008)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  11. 11
    film

    Une époque formidable (1991)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  12. 12

    Ma petite entreprise (1999)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    Baden Baden (2016)

  14. 14

    588 rue Paradis (1992)

  15. 15
    film

    Un monde presque paisible (2002)

  16. 16
    film

    Discount (2014)

  17. 17

    Le Parfum de la dame en noir (2005)

  18. 18

    La Baule-les-Pins (1990)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  19. 19
    film

    Narco (2004)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  20. 20
    film

    Banzaï (1983)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  21. 21

    Tenue correcte exigée (1997)

    Note de GSGY : J'aime pas

  22. 22
    film

    Amitiés sincères (2012)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  23. 23
    film

    Il a déjà tes yeux (2016)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  24. 24
    film

    Ça reste entre nous (1998)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  25. 25
    film

    Ma langue au chat (2023)

    Note de GSGY : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans