Captain Watch

Captain Watch

Mon année filmique de 2021

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 02/06/2024

Mon top des meilleurs films de 2021. Mise à jour tous les mois. La version 100% française : https://www.captainwatch.com/top/6708/2021-en-france

  1. 1
    film

    Annette (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    Le Peuple loup (2020)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 3
    film

    Le Sommet des dieux (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  4. 4
    film

    Last Night in Soho (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  5. 5

    Le Mystère Méliès (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  6. 6
    film

    Charlie Chaplin, le génie de la liberté (2020)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  7. 7

    Angle mort (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  8. 8
    film

    Dune : Première partie (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    West Side Story (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Malcolm & Marie (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Les Mitchell contre les Machines (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  12. 12

    The Soul (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    Les Damnés de la Commune (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  14. 14
    film

    The French Dispatch (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  15. 15
    film

    Judas and the Black Messiah (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  16. 16
    film

    New Gods : Nezha Reborn (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  17. 17
    film

    Green Snake (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  18. 18
    film

    The Father (2020)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  19. 19
    film

    Julie (en 12 chapitres) (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  20. 20
    film

    Onoda, 10 000 nuits dans la jungle (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  21. 21
    film

    BAC Nord (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  22. 22
    film

    Les Olympiades (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  23. 23
    film

    Titane (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  24. 24
    film

    Varsity Blues : Le scandale des admissions universitaires (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  25. 25
    film

    Sans un bruit 2 (2020)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  26. 26
    film

    Don't Look Up : Déni cosmique (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  27. 27
    film

    À l'abordage ! (2020)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  28. 28
    film

    tick, tick... BOOM! (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  29. 29
    film

    Le Dernier Duel (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  30. 30
    film

    The Suicide Squad (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans