Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Dominique Farrugia 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 16/11/2023

Acteur, producteur, réalisateur, scénariste et auteur Français né le 2 Septembre 1962 à Vichy. Nombre de films tournés : 4️⃣9️⃣

  1. 2
    film

    La Cité de la peur (1994)

    Note de GSGY : J'adore

  2. 3

    Casablanca Driver (2004)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  3. 6
    film

    Didier (1997)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    RRRrrrr!!! (2004)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  5. 8

    Delphine : 1, Yvan : 0 (1996)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  6. 9
    film

    L'Amour, c'est mieux à deux (2010)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  7. 10
    film

    Sous le même toit (2017)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  8. 12
    film

    Trafic d'influence (1999)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  9. 14

    Les Secrets professionnels du Dr Apfelglück (1991)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  10. 15
    film

    Les Clefs de bagnole (2003)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  11. 13

    Le Clone (1998)

    Note de GSGY : J'aime pas

  12. 1

    La Stratégie de l'Échec (2001)

  13. 5

    Que la lumière soit ! (1998)

  14. 7

    Laisse tes mains sur mes Hanches (2003)

  15. 11

    Paparazzi (1998)

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans