Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 16/02/2021
Acteur américain né le 5 mai 1940 à New York. Nombre de films tournés : 1️⃣0️⃣2️⃣
Note de GSGY : J'aime beaucoup
Note de GSGY : J'aime beaucoup
Note de GSGY : J'aime beaucoup
Note de GSGY : J'aime beaucoup
Note de GSGY : J'aime beaucoup
Note de GSGY : J'aime beaucoup
Note de GSGY : J'aime beaucoup
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime un peu
2296 films - 35 séries
Créée par Cinephile59
997 films
Créée par cobratsukan
906 films
Créée par Aurélien Boucher
500 films
Créée par Captain Watch