Acteur Américain né le 5 Mai 1940 à New York (Etats-Unis). Nombre de films tournés : 8️⃣1️⃣
Note de GSGY : J'aime beaucoup
Note de GSGY : J'adore
Note de GSGY : J'aime beaucoup
Note de GSGY : J'aime beaucoup
Note de GSGY : J'aime beaucoup
Note de GSGY : J'aime beaucoup
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime beaucoup
Note de GSGY : J'aime un peu