Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Elijah Wood 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 15/12/2023

Acteur et producteur Américain né le 28 Janvier 1981 à Cedar Rapids (Etats-Unis). Nombre de films tournés : 5️⃣9️⃣

  1. 1

    Bobby (2006)

  2. 2
    film

    Le Seigneur des anneaux : La Communauté de l'anneau (2001)

    Note de GSGY : J'adore

  3. 3

    Le Bon Fils (1993)

  4. 4
    film

    Le Seigneur des anneaux : Les Deux Tours (2002)

    Note de GSGY : J'adore

  5. 5
    film

    Maniac (2012)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  6. 6
    film

    Le Seigneur des anneaux : Le Retour du roi (2003)

    Note de GSGY : J'adore

  7. 7
    film

    Eternal Sunshine of the Spotless Mind (2004)

    Note de GSGY : J'adore

  8. 8

    Tout est illuminé (2005)

  9. 9
    film

    Sin City (2005)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  10. 10

    Ice Storm (1997)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  11. 11
    film

    Le Hobbit : Un voyage inattendu (2012)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    Hooligans (2005)

  13. 13

    Set Fire to the Stars (2014)

  14. 14
    film

    I Don't Feel at Home in This World Anymore (2017)

  15. 15

    Celeste & Jesse Forever (2012)

  16. 16

    À chacun sa guerre (1994)

  17. 17

    Avalon (1990)

  18. 18

    Affaires Privées (1990)

  19. 19
    film

    Paris, je t'aime (2006)

  20. 20
    film

    Les Aventures de Huckleberry Finn (1993)

  21. 21

    Le Rêve de Bobby (1992)

  22. 22
    film

    The Faculty (1998)

  23. 23
    film

    Come to Daddy (2019)

  24. 24
    film

    Le Hobbit : La Bataille des cinq armées (2014)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  25. 25
    film

    Inside Ted : Dans la tête du serial killer (2021)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans