Captain Watch

Captain Watch

Tout ça pour ça !!! Films et séries avec une fin décevante 😔 ou énervante 😡

Créée par Maïmouna Bécart Voir ses listes Mise à jour le 03/03/2021

Des fins qu'on préfère oublier ....

  1. série

    Prison Break (2005)

    Note de Maïmouna Bécart : J'aime un peu

  2. série

    Game of Thrones (2011)

  3. série

    How I Met Your Mother (2005)

    Note de Maïmouna Bécart : J'adore

  4. série

    Mon oncle Charlie (2003)

    Note de Maïmouna Bécart : J'aime beaucoup

  5. série

    Scrubs (2001)

    Note de Maïmouna Bécart : J'aime beaucoup

  6. série

    Dexter (2006)

    Note de Maïmouna Bécart : J'aime beaucoup

  7. série

    Lost - Les disparus (2004)

    Note de Maïmouna Bécart : J'aime un peu

  8. film

    Le Village (2004)

    Note de Maïmouna Bécart : J'aime beaucoup

  9. film

    The Circle (2017)

    Note de Maïmouna Bécart : J'aime un peu

  10. film

    The Mist (2007)

    Note de Maïmouna Bécart : J'aime un peu

  11. série

    L'Internat : Las Cumbres (2021)

    Note de Maïmouna Bécart : J'aime un peu

  12. film

    Gone Girl (2014)

    Note de Maïmouna Bécart : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans