Captain Watch

Captain Watch

Eddie Muprhy - Top / Flop (Morgan et son ciné)

Créée par Morgan et son ciné Voir ses listes Mise à jour le 06/03/2021

Voici mon top / flop des films avec Eddie Murphy, j'ai exclu les films d'animations et certains n'ont pas été vu depuis très longtemps. Genre Norbit je ne suis pas sûr qu'aujourd'hui je mettrais cette note car je l'ai vu quand j'étais ado.

  1. 1
    film

    Un fauteuil pour deux (1983)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  2. 2
    film

    48 heures (1982)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  3. 3
    film

    Le Flic de Beverly Hills 2 (1987)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  4. 4

    Le Professeur Foldingue (1996)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  5. 5
    film

    Le Flic de Beverly Hills (1984)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  6. 6

    Docteur Dolittle (1998)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  7. 7

    Un prince à New York (1988)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  8. 8
    film

    Un prince à New York 2 (2021)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  9. 9
    film

    La Famille Foldingue (2000)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  10. 10
    film

    Mille mots (2012)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  11. 11
    film

    Norbit (2007)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  12. 12
    film

    Le Flic de Beverly Hills 3 (1994)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime pas

  13. 13
    film

    Appelez-moi Dave (2008)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime pas

  14. 14

    Un Vampire à Brooklyn (1995)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime pas

  15. 15
    film

    Docteur Dolittle 2 (2001)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans