Captain Watch

Captain Watch

Signé A24 Films

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 17/04/2024

Liste des films produits par A24, une société qui mise sur des films indépendants de hautes volets le plus souvent. Enjoy !

  1. film

    MaXXXine (2024)

  2. film

    Civil War (2024)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. film

    Sing Sing (2023)

  4. film

    I Saw the TV Glow (2024)

  5. Iron Claw (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  6. film

    La Zone d'intérêt (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. Priscilla (2023)

  8. film

    Nekrokosm

  9. film

    A Different Man (2024)

  10. film

    La Main (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  11. Quand tu auras fini de sauver le monde (2022)

  12. Tuesday (2023)

  13. film

    Pearl (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  14. film

    X (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  15. film

    Causeway (2022)

  16. film

    Marcel, le Coquillage (avec ses chaussures) (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  17. film

    Beau Is Afraid (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  18. film

    Bodies Bodies Bodies (2022)

  19. film

    Everything Everywhere All at Once (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  20. film

    After Yang (2021)

  21. film

    Men (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  22. film

    The Whale (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  23. film

    Pleasure (2021)

  24. film

    Macbeth (2021)

  25. film

    Red Rocket (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  26. film

    The Souvenir: Part II (2021)

  27. film

    Lamb (2021)

  28. film

    Nos âmes d'enfants (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  29. film

    On the Rocks (2020)

  30. film

    Zola (2020)

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans