Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Aurore Clément 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 27/12/2023

Actrice Française née le 12 Octobre 1945 à Soissons. Nombre de films tournés : 8️⃣0️⃣

  1. 1
    film

    Apocalypse Now (1979)

    Note de GSGY : J'adore

  2. 2

    Paris, Texas (1984)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  3. 7

    Les Fantômes du chapelier (1982)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  4. 8

    Le Juge Fayard dit Le Shériff (1977)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  5. 9
    film

    Le Crabe-Tambour (1977)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  6. 15
    film

    Mon homme (1996)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  7. 24
    film

    Une nouvelle amie (2014)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  8. 25
    film

    Maigret (2022)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  9. 16
    film

    Une Affaire privée (2002)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  10. 20
    film

    Des vents contraires (2011)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  11. 21
    film

    Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part (2020)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  12. 23
    film

    Cortex (2008)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  13. 3

    Toute une nuit (1982)

  14. 4

    Les Rendez-vous d'Anna (1978)

  15. 5

    Lacombe Lucien (1974)

  16. 6

    Le Sud (1983)

  17. 10

    Cher Papa (1979)

  18. 11

    Adieu (2003)

  19. 12
    film

    Barbara (2017)

  20. 13

    Trouble Every Day (2001)

  21. 14
    film

    Marie-Antoinette (2006)

  22. 17

    Bon voyage (2003)

  23. 18
    film

    Demain on déménage (2004)

  24. 19
    film

    La Petite Jérusalem (2005)

  25. 22
    film

    La Demoiselle d'honneur (2004)

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans