Captain Watch

Captain Watch

Tout sur Pedro

Créée par CaméLéon Voir ses listes Mise à jour le 17/08/2023

  1. 1
    film

    La piel que habito (2011)

    Note de CaméLéon : J'adore

  2. 2
    film

    La Mauvaise Éducation (2004)

    Note de CaméLéon : J'adore

  3. 3
    film

    Tout sur ma mère (1999)

    Note de CaméLéon : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    Volver (2006)

    Note de CaméLéon : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    Le Labyrinthe des passions (1982)

    Note de CaméLéon : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Strange Way of Life (2023)

    Note de CaméLéon : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Madres paralelas (2021)

    Note de CaméLéon : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Douleur et gloire (2019)

    Note de CaméLéon : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    En chair et en os (1997)

    Note de CaméLéon : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    La Fleur de mon secret (1995)

    Note de CaméLéon : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    La Voix humaine (2020)

    Note de CaméLéon : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    Femmes au bord de la crise de nerfs (1988)

    Note de CaméLéon : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    Les amants passagers (2013)

    Note de CaméLéon : J'aime un peu

  14. 14

    Matador (1986)

    Note de CaméLéon : J'aime beaucoup

  15. 15

    La Loi du désir (1987)

    Note de CaméLéon : J'aime beaucoup

  16. 16

    Dans les ténèbres (1983)

    Note de CaméLéon : J'aime un peu

  17. 17

    Talons aiguilles (1991)

    Note de CaméLéon : J'aime beaucoup

  18. 18

    Qu'est-ce que j'ai fait pour mériter ça ! (1984)

    Note de CaméLéon : J'aime un peu

  19. 19
    film

    Julieta (2016)

    Note de CaméLéon : J'aime beaucoup

  20. 20
    film

    Étreintes brisées (2009)

    Note de CaméLéon : J'aime beaucoup

  21. 21
    film

    Parle avec elle (2002)

    Note de CaméLéon : J'aime un peu

  22. 22

    Attache-moi ! (1989)

    Note de CaméLéon : J'aime un peu

  23. 23
    film

    Pepi, Luci, Bom et autres filles du quartier (1980)

    Note de CaméLéon : J'aime un peu

  24. 24

    Kika (1993)

    Note de CaméLéon : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans