Captain Watch

Captain Watch

1982 : TOP/FLOP

Créée par Aurélien Boucher Voir ses listes Mise à jour le 17/05/2021

  1. 1
    film

    E.T. l'extra-terrestre (1982)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  2. 2
    film

    Conan le barbare (1982)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  3. 3
    film

    Rambo (1982)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  4. 4
    film

    The Thing (1982)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  5. 5
    film

    Blade Runner (1982)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  6. 6
    film

    Le père Noël est une ordure (1982)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  7. 7
    film

    Star Trek II : La colère de Khan (1982)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  8. 8
    film

    TRON (1982)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Rocky III, l'oeil du tigre (1982)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  10. 10

    Vendredi 13, chapitre 3 : Meurtres en 3 dimensions (1982)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  11. 11

    Turkish Star Wars (1982)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans