Captain Watch

Captain Watch

Zack Snyder Top / Flop (Morgan et son ciné)

Créée par Morgan et son ciné Voir ses listes Mise à jour le 25/12/2023

Mon top/flop des films réalisés par Zack Snyder !

  1. 1
    film

    Batman v Superman : L'Aube de la Justice (2016)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  2. 2
    film

    Watchmen : Les Gardiens (2009)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  3. 3
    film

    Zack Snyder's Justice League (2021)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  4. 4
    film

    Man of Steel (2013)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    300 (2006)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Sucker Punch (2011)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    L'Armée des Morts (2004)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Army of the Dead (2021)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Le royaume de Ga'Hoole - La légende des gardiens (2010)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  10. 10

    Superman 75 (2013)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Justice League (2017)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  12. 12
    film

    Rebel Moon - Partie 1 : Enfant du feu (2023)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans