Captain Watch

Captain Watch

Home cinéma en 2021 (depuis le 21/03)

Créée par Valérie Calandra Voir ses listes Mise à jour le 09/05/2021

  1. 5
    film

    Le Voyage dans la Lune (1902)

    Note de Valérie Calandra : J'aime beaucoup

  2. 9

    Star Trek : Premier Contact (1996)

    Note de Valérie Calandra : J'aime beaucoup

  3. 2
    film

    Bean (1997)

    Note de Valérie Calandra : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    Rush Hour (1998)

    Note de Valérie Calandra : J'aime beaucoup

  5. 3

    Les Vacances de Mr. Bean (2007)

    Note de Valérie Calandra : J'aime beaucoup

  6. 10
    film

    Captain America : First Avenger (2011)

    Note de Valérie Calandra : J'adore

  7. 11
    film

    Régression (2015)

    Note de Valérie Calandra : J'aime un peu

  8. 8
    film

    Le château de Cagliostro (1979)

    Note de Valérie Calandra : J'aime un peu

  9. 1
    film

    Royal Corgi (2019)

    Note de Valérie Calandra : J'aime un peu

  10. 6
    film

    #JeSuisLà (2019)

    Note de Valérie Calandra : J'aime beaucoup

  11. 7
    film

    Nous, les chiens (2018)

    Note de Valérie Calandra : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans