Captain Watch

Captain Watch

Top / Flop 2021 - Morgan et son ciné

Créée par Morgan et son ciné Voir ses listes Mise à jour le 08/05/2023

Mon top/flop des films de 2021, tout simplement !

  1. 1
    film

    Le Dernier Duel (2021)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  2. 2
    film

    Dune, première partie (2021)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  3. 3
    film

    Kaamelott - Premier volet (2021)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  4. 4
    film

    Zack Snyder's Justice League (2021)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  5. 5
    film

    Le Sommet des dieux (2021)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  6. 6
    film

    Ennio (2021)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  7. 7
    film

    Pleasure (2021)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  8. 8
    film

    New Gods : Nezha Reborn (2021)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  9. 9
    film

    Annette (2021)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    House of Gucci (2021)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Suprêmes (2021)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    5ème Set (2020)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    S.O.S. Fantômes : L’Héritage (2021)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  14. 14
    film

    Army of the Dead (2021)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  15. 15
    film

    Mandibules (2020)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  16. 16
    film

    Présidents (2021)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  17. 17
    film

    Nobody (2021)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  18. 18
    film

    Comment je suis devenu super-héros (2020)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  19. 19

    Jim Morrison : derniers jours à Paris (2021)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  20. 20

    Coca-Cola, leader pollueur (2021)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  21. 21
    film

    Willy's Wonderland (2021)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  22. 22
    film

    Eiffel (2021)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  23. 23
    film

    Les Rois de l'arnaque (2021)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  24. 24
    film

    Space Jam : Nouvelle Ère (2021)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  25. 25

    Indiana Jones : à la recherche de l'âge d'or perdu (2021)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  26. 26
    film

    Un prince à New York 2 (2021)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  27. 27
    film

    Spider-Man : No Way Home (2021)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime pas

  28. 28
    film

    Godzilla vs. Kong (2021)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime pas

  29. 29
    film

    Wonder Woman 1984 (2020)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime pas

  30. 30
    film

    Venom: Let There Be Carnage (2021)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime pas

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans