Captain Watch

Captain Watch

TOP/FLOP FILMS 2022

Créée par Cinéman Voir ses listes Mise à jour le 01/07/2023

  1. 1
    film

    The Batman (2022)

    Note de Cinéman : J'adore

  2. 2
    film

    Glass Onion : Une histoire à couteaux tirés (2022)

    Note de Cinéman : J'adore

  3. 3
    film

    Thor : Love and Thunder (2022)

    Note de Cinéman : J'adore

  4. 4
    film

    Pinocchio par Guillermo del Toro (2022)

    Note de Cinéman : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    Avatar : La Voie de l'eau (2022)

    Note de Cinéman : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Doctor Strange in the Multiverse of Madness (2022)

    Note de Cinéman : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Mort sur le Nil (2022)

    Note de Cinéman : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Black Panther : Wakanda Forever (2022)

    Note de Cinéman : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Les Gardiens de la Galaxie : Joyeuses Fêtes (2022)

    Note de Cinéman : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Werewolf by Night (2022)

    Note de Cinéman : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Prey (2022)

    Note de Cinéman : J'aime un peu

  12. 12
    film

    Sonic 2, le film (2022)

    Note de Cinéman : J'aime un peu

  13. 13
    film

    Uncharted (2022)

    Note de Cinéman : J'aime un peu

  14. 14
    film

    Black Adam (2022)

    Note de Cinéman : J'aime un peu

  15. 15
    film

    Everything Everywhere All at Once (2022)

    Note de Cinéman : J'aime un peu

  16. 16
    film

    Pinocchio (2022)

    Note de Cinéman : J'aime un peu

  17. 17
    film

    Adam à travers le temps (2022)

    Note de Cinéman : J'aime un peu

  18. 18
    film

    The Gray Man (2022)

    Note de Cinéman : J'aime un peu

  19. 19
    film

    Les Animaux fantastiques : Les Secrets de Dumbledore (2022)

    Note de Cinéman : J'aime un peu

  20. 20
    film

    Jurassic World : Le Monde d’après (2022)

    Note de Cinéman : J'aime un peu

  21. 21
    film

    Alerte rouge (2022)

    Note de Cinéman : J'aime un peu

  22. 22
    film

    Morbius (2022)

    Note de Cinéman : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans