Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Meryl Streep

Créée par l'edoniste Voir ses listes Mise à jour le 28/12/2021

  1. 1
    film

    Pentagon Papers (2017)

    Note de l'edoniste : J'adore

  2. 2
    film

    Kramer contre Kramer (1979)

    Note de l'edoniste : J'adore

  3. 3
    film

    Voyage au bout de l’enfer (1978)

    Note de l'edoniste : J'adore

  4. 4

    The Hours (2002)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  5. 5

    Adaptation. (2002)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Manhattan (1979)

    Note de l'edoniste : J'adore

  7. 7
    film

    Les Suffragettes (2015)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  8. 8
    film

    Don't Look Up : Déni cosmique (2021)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Le diable s'habille en Prada (2006)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  10. 10
    film

    Out of Africa (1985)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  11. 11
    film

    A.I. : Intelligence artificielle (2001)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    Fantastic Mr. Fox (2009)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans