Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Nicolas Cage

Créée par l'edoniste Voir ses listes Mise à jour le 31/01/2022

  1. 2
    film

    Snake Eyes (1998)

    Note de l'edoniste : J'adore

  2. 3
    film

    Volte/Face (1997)

    Note de l'edoniste : J'adore

  3. 14
    film

    Spider-Man : New Generation (2018)

    Note de l'edoniste : J'adore

  4. 1
    film

    À tombeau ouvert (1999)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  5. 4

    Adaptation. (2002)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  6. 5
    film

    Les Associés (2003)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Bad Lieutenant : Escale à la Nouvelle-Orléans (2009)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  8. 8

    Arizona Junior (1987)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Kick-Ass (2010)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  10. 12

    Cotton Club (1984)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  11. 13
    film

    Rusty James (1983)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  12. 6
    film

    Sailor et Lula (1990)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  13. 10
    film

    Les Ailes de l'enfer (1997)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  14. 11
    film

    La Cité des Anges (1998)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans