Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Jodie Foster

Créée par l'edoniste Voir ses listes Mise à jour le 05/02/2022

  1. 1
    film

    Le Silence des agneaux (1991)

    Note de l'edoniste : J'adore

  2. 2
    film

    Contact (1997)

    Note de l'edoniste : J'adore

  3. 4
    film

    Taxi Driver (1976)

    Note de l'edoniste : J'adore

  4. 6
    film

    Désigné coupable (2021)

    Note de l'edoniste : J'adore

  5. 3
    film

    Panic Room (2002)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  6. 5
    film

    Inside man - L'homme de l'intérieur (2006)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Carnage (2011)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  8. 11

    Alice n'est plus ici (1974)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  9. 8
    film

    Elysium (2013)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  10. 9
    film

    Le Complexe du castor (2011)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  11. 10
    film

    À vif (2007)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans