Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Morgan Freeman

Créée par l'edoniste Voir ses listes Mise à jour le 30/04/2021

  1. 17
    film

    Le Bûcher des vanités (1990)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  2. 3
    film

    Robin des Bois, prince des voleurs (1991)

    Note de l'edoniste : J'adore

  3. 5
    film

    Impitoyable (1992)

    Note de l'edoniste : J'adore

  4. 1
    film

    Les Évadés (1994)

    Note de l'edoniste : J'adore

  5. 2
    film

    Seven (1995)

    Note de l'edoniste : J'adore

  6. 18
    film

    Deep Impact (1998)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  7. 15
    film

    Bruce tout-puissant (2003)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  8. 13
    film

    Danny the Dog (2005)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  9. 4
    film

    Million Dollar Baby (2004)

    Note de l'edoniste : J'adore

  10. 9
    film

    Batman Begins (2005)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  11. 19
    film

    La Guerre des mondes (2005)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  12. 7
    film

    The Dark Knight : Le Chevalier noir (2008)

    Note de l'edoniste : J'adore

  13. 6
    film

    Invictus (2009)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  14. 14
    film

    Red (2010)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  15. 8
    film

    The Dark Knight Rises (2012)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  16. 16
    film

    Oblivion (2013)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  17. 10
    film

    Insaisissables (2013)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  18. 12
    film

    Transcendance (2014)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  19. 11
    film

    Lucy (2014)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans