Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Edgar Ramirez 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 06/12/2023

Acteur Vénézuélien né le 25 Mars 1977 à Caracas (Vénézuéla). Nombre de films tournés : 3️⃣3️⃣ 🎗César du meilleur espoir masculin pour : Carlos (2011).

  1. 2

    Carlos (2010)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  2. 3
    film

    Gold (2016)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  3. 4
    film

    Zero Dark Thirty (2012)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  4. 8
    film

    Hands of Stone (2016)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  5. 15
    film

    Cuban Network (2019)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  6. 25
    film

    Jungle Cruise (2021)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  7. 5
    film

    La Vengeance dans la peau (2007)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  8. 16
    film

    Délivre-nous du Mal (2014)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  9. 20
    film

    Cartel (2013)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  10. 23
    film

    Point Break (2015)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  11. 24
    film

    La Colère des Titans (2012)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  12. 1
    film

    Joy (2015)

  13. 6

    Cyrano Fernández (2007)

  14. 7

    Che - 1ère partie - L'argentin (2008)

  15. 9
    film

    Résistance (2020)

  16. 10

    Che - 2ème partie - Guerilla (2008)

  17. 11
    film

    La Fille du train (2016)

  18. 12
    film

    Angles d'attaque (2008)

  19. 13
    film

    Domino (2005)

  20. 14

    Libertador (2013)

  21. 17
    film

    À cœur ouvert (2012)

  22. 18

    La quietud (2018)

  23. 19
    film

    Bright (2017)

  24. 21
    film

    F.A.R.C. L'instrument de la vengeance (2011)

  25. 22
    film

    Yes Day (2021)

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans