Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Oscar Isaac

Créée par l'edoniste Voir ses listes Mise à jour le 19/05/2021

  1. 1
    film

    A Most Violent Year (2014)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  2. 2
    film

    Star Wars : Les Derniers Jedi (2017)

    Note de l'edoniste : J'adore

  3. 3
    film

    Ex_Machina (2014)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  4. 4
    film

    Star Wars : Le Réveil de la Force (2015)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    Triple Frontière (2019)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  6. 6
    film

    Être Llewyn Davis (2013)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  7. 7
    film

    Drive (2011)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Sucker Punch (2011)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  9. 9
    film

    Mensonges d’État (2008)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  10. 10

    Che - 1ère partie - L'argentin (2008)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Star Wars : L'Ascension de Skywalker (2019)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  12. 12
    film

    X-Men : Apocalypse (2016)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans