Captain Watch

Captain Watch

2 0 2 1 - SERIES

Créée par Mathilde Pledd Voir ses listes Mise à jour le 05/01/2023

Séries dont la saison 1 est sorti en 2021.

  1. série

    Chainsaw Man (2022)

    Note de Mathilde Pledd : J'aime beaucoup

  2. série

    Lutins (2021)

    Note de Mathilde Pledd : J'aime beaucoup

  3. série

    Guide astrologique des cœurs brisés (2021)

  4. série

    Arcane (2021)

    Note de Mathilde Pledd : J'adore

  5. série

    La Roue du temps (2021)

    Note de Mathilde Pledd : J'aime un peu

  6. série

    Souviens-toi… l'été dernier (2021)

    Note de Mathilde Pledd : J'aime un peu

  7. série

    AlRawabi School for Girls (2021)

    Note de Mathilde Pledd : J'adore

  8. série

    What If...? (2021)

    Note de Mathilde Pledd : J'aime un peu

  9. série

    Cruel Summer (2021)

    Note de Mathilde Pledd : J'aime beaucoup

  10. série

    Dollface (2019)

    Note de Mathilde Pledd : J'aime beaucoup

  11. série

    Sweet Tooth (2021)

    Note de Mathilde Pledd : J'aime beaucoup

  12. série

    Loki (2021)

    Note de Mathilde Pledd : J'aime beaucoup

  13. série

    Young Royals (2021)

    Note de Mathilde Pledd : J'aime beaucoup

  14. série

    Mixte (2021)

    Note de Mathilde Pledd : J'adore

  15. série

    Falcon et le Soldat de l'hiver (2021)

    Note de Mathilde Pledd : J'aime un peu

  16. série

    DOTA : Dragon's Blood (2021)

    Note de Mathilde Pledd : J'aime un peu

  17. série

    Shadow and Bone : La saga Grisha (2021)

    Note de Mathilde Pledd : J'adore

  18. série

    Sexify (2021)

    Note de Mathilde Pledd : J'aime beaucoup

  19. série

    Les Irréguliers de Baker Street (2021)

    Note de Mathilde Pledd : J'aime un peu

  20. série

    Jupiter's Legacy (2021)

    Note de Mathilde Pledd : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans