Captain Watch

Captain Watch

1985 : TOP/FLOP

Créée par Aurélien Boucher Voir ses listes Mise à jour le 11/03/2024

  1. 13

    WrestleMania (1985)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  2. 8
    film

    Subway (1985)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  3. 7

    Pale Rider, le cavalier solitaire (1985)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  4. 17
    film

    Dangereusement vôtre (1985)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  5. 14
    film

    Mad Max : Au-delà du dôme du tonnerre (1985)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  6. 9
    film

    Rambo II : La Mission (1985)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  7. 1
    film

    Retour vers le futur (1985)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  8. 15
    film

    Taram et le chaudron magique (1985)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  9. 6

    NWA: Starrcade '85 - The Gathering (1985)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  10. 2
    film

    Les Goonies (1985)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Sans toit ni loi (1985)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  12. 5

    Astérix et la Surprise de César (1985)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  13. 16
    film

    Kalidor : La Légende du talisman (1985)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  14. 4
    film

    Rocky IV (1985)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  15. 10
    film

    Commando (1985)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  16. 12
    film

    La Revanche de Freddy (1985)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  17. 3
    film

    La Couleur pourpre (1985)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans