Captain Watch

Captain Watch

Top 10 des films de David Fincher - SolidGravi

Créée par Mathis Sellesques Voir ses listes Mise à jour le 26/05/2021

Les meilleurs films de David Fincher selon moi !

  1. 1
    film

    Fight Club (1999)

    Note de Mathis Sellesques : J'adore

  2. 2
    film

    Seven (1995)

    Note de Mathis Sellesques : J'adore

  3. 3
    film

    Zodiac (2007)

    Note de Mathis Sellesques : J'adore

  4. 4
    film

    The Social Network (2010)

    Note de Mathis Sellesques : J'adore

  5. 5
    film

    Gone Girl (2014)

    Note de Mathis Sellesques : J'adore

  6. 6
    film

    Mank (2020)

    Note de Mathis Sellesques : J'adore

  7. 7
    film

    The Game (1997)

    Note de Mathis Sellesques : J'adore

  8. 8
    film

    Panic Room (2002)

    Note de Mathis Sellesques : J'adore

  9. 9
    film

    Millénium : Les Hommes qui n'aimaient pas les femmes (2011)

    Note de Mathis Sellesques : J'adore

  10. 10
    film

    L'étrange histoire de Benjamin Button (2008)

    Note de Mathis Sellesques : J'aime beaucoup

Listes similaires

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans