Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Antonio Banderas

Créée par l'edoniste Voir ses listes Mise à jour le 22/07/2021

  1. 10

    La Loi du désir (1987)

    Note de l'edoniste : J'adore

  2. 9

    Matador (1986)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  3. 2

    Attache-moi ! (1989)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  4. 11
    film

    Philadelphia (1993)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  5. 4

    Desperado (1995)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  6. 8

    Assassins (1995)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  7. 3
    film

    Le Masque de Zorro (1998)

    Note de l'edoniste : J'adore

  8. 7
    film

    Le 13ème Guerrier (1999)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  9. 5
    film

    Femme fatale (2002)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  10. 14
    film

    Shrek 2 (2004)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  11. 15
    film

    Shrek le troisième (2007)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  12. 12

    Vous allez rencontrer un bel et sombre inconnu (2010)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  13. 1
    film

    La piel que habito (2011)

    Note de l'edoniste : J'adore

  14. 13
    film

    Expendables 3 (2014)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  15. 6
    film

    Douleur et gloire (2019)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans