Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Pascal Demolon 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 02/04/2024

Acteur Français né le 2 Septembre 1964 à Soissons. Nombre de films tournés : 5️⃣6️⃣

  1. 1

    Land and Freedom (1995)

  2. 10
    film

    Dobermann (1997)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  3. 6

    Cette femme-là (2003)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  4. 22

    Blueberry : l'expérience secrète (2004)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  5. 2

    Les Fragments d'Antonin (2006)

  6. 3
    film

    Il y a longtemps que je t'aime (2008)

  7. 18

    L'autre Dumas (2010)

  8. 19
    film

    Tout ce qui brille (2010)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  9. 20
    film

    À l'aveugle (2012)

  10. 15
    film

    Radiostars (2012)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  11. 7
    film

    Nos héros sont morts ce soir (2013)

  12. 8
    film

    Henri (2013)

  13. 5
    film

    Lulu femme nue (2013)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  14. 12
    film

    Elle l’adore (2014)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  15. 9
    film

    Discount (2014)

  16. 17
    film

    La résistance de l'air (2015)

  17. 11
    film

    Five (2016)

  18. 14
    film

    Tout pour être heureux (2015)

  19. 23
    film

    Mes trésors (2017)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  20. 4
    film

    Le Rire de ma mère (2017)

  21. 21
    film

    La Fête des mères (2018)

    Note de GSGY : J'aime pas

  22. 13
    film

    Tambour battant (2019)

  23. 16
    film

    La Source (2019)

  24. 25
    film

    Toi non plus tu n'as rien vu (2022)

    Note de GSGY : J'aime pas

  25. 24
    film

    Ma langue au chat (2023)

    Note de GSGY : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans