Captain Watch

Captain Watch

I am the Hero

Créée par Bonimenteur français Voir ses listes Mise à jour le 15/02/2024

  1. série

    Batman : Caped Crusader

  2. série

    Zorro (1957)

  3. série

    Astro le Petit Robot (1963)

  4. série

    Batman (1966)

  5. série

    Le Frelon vert (1966)

  6. film

    Batman : Le film (1966)

  7. Mister Freedom (1968)

    Note de Bonimenteur français : J'aime beaucoup

  8. série

    L'Incroyable Hulk (1977)

  9. série

    The Amazing Spider-Man (1978)

  10. Superman (1978)

    Note de Bonimenteur français : J'aime un peu

  11. série

    Astro, le petit robot (1980)

  12. film

    Superman II (1980)

  13. Superman III (1983)

  14. Supergirl (1984)

  15. Superman IV : Le Face‐à‐face (1987)

  16. série

    Superman (1988)

  17. film

    Batman (1989)

    Note de Bonimenteur français : J'aime beaucoup

  18. film

    Punisher (1989)

  19. série

    Flash (1990)

  20. Darkman (1990)

    Note de Bonimenteur français : J'aime beaucoup

  21. film

    Les aventures de Rocketeer (1991)

  22. film

    Batman : Le Défi (1992)

    Note de Bonimenteur français : J'adore

  23. série

    Batman : La Série animée (1992)

    Note de Bonimenteur français : J'aime beaucoup

  24. série

    X-Men (1992)

  25. série

    Loïs et Clark : les Nouvelles Aventures de Superman (1993)

  26. film

    The Crow (1994)

    Note de Bonimenteur français : J'aime beaucoup

  27. Batman contre le Fantôme masqué (1993)

    Note de Bonimenteur français : J'aime beaucoup

  28. série

    The Tick (1994)

  29. film

    The Shadow (1994)

    Note de Bonimenteur français : J'aime beaucoup

  30. série

    Spider-Man, l'Homme-Araignée (1994)

    Note de Bonimenteur français : J'aime beaucoup

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans