Captain Watch

Captain Watch

1986 : TOP/FLOP

Créée par Aurélien Boucher Voir ses listes Mise à jour le 15/02/2024

  1. 1
    film

    Aliens, le retour (1986)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  2. 2
    film

    Highlander (1986)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  3. 3

    Salvador (1986)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  4. 4
    film

    Luxo Jr. (1986)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  5. 5
    film

    Astérix chez les Bretons (1986)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  6. 6

    NWA The Great American Bash '86: Livin' in the Promise Land (1986)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  7. 7

    Star Trek IV : Retour sur terre (1986)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  8. 8

    NWA Starrcade '86: The Night of The Sky-Walkers (1986)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Top Gun (1986)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  10. 10
    film

    Cobra (1986)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  11. 11
    film

    Karaté Tiger (1986)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  12. 12

    Le Contrat (1986)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  13. 13

    WrestleMania II (1986)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans