Captain Watch

Captain Watch

1981 : TOP/FLOP

Créée par Aurélien Boucher Voir ses listes Mise à jour le 27/02/2022

  1. 1
    film

    Les Aventuriers de l'arche perdue (1981)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  2. 2
    film

    New York 1997 (1981)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  3. 3
    film

    Mad Max 2 : Le Défi (1981)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    Evil Dead (1981)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    La Soupe aux choux (1981)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Rien que pour vos yeux (1981)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    À nous la victoire (1981)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  8. 8

    Rox et Rouky (1981)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  9. 9

    Vendredi 13, chapitre 2 : Le Tueur du vendredi (1981)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  10. 10
    film

    Le Choc des Titans (1981)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans