Captain Watch

Captain Watch

Mes K-Dramas vus + 2 asiatiques

Créée par Stéphanie CLIN Voir ses listes Mise à jour le 05/06/2023

  1. 1
    série

    Crash Landing on You (2019)

    Note de Stéphanie CLIN : J'adore

  2. 2
    série

    My Roommate Is a Gumiho (2021)

    Note de Stéphanie CLIN : J'adore

  3. 3
    série

    Alcool de contrebande (2021)

    Note de Stéphanie CLIN : J'aime beaucoup

  4. 4
    série

    Mr. Queen (2020)

    Note de Stéphanie CLIN : J'aime beaucoup

  5. 5
    série

    Fated to Love You (2014)

    Note de Stéphanie CLIN : J'aime beaucoup

  6. 6
    série

    The Flower of Evil (2020)

    Note de Stéphanie CLIN : J'aime beaucoup

  7. 7
    série

    The Red Sleeve Cuff (2021)

    Note de Stéphanie CLIN : J'aime beaucoup

  8. 8
    série

    Doom at Your Service (2021)

    Note de Stéphanie CLIN : J'aime beaucoup

  9. 9
    série

    Put Your Head on My Shoulder (2019)

    Note de Stéphanie CLIN : J'aime beaucoup

  10. 10
    série

    Kill it (2019)

    Note de Stéphanie CLIN : J'aime beaucoup

  11. 11
    série

    A Korean Odyssey (2017)

    Note de Stéphanie CLIN : J'aime un peu

  12. 12
    série

    Mr Sunshine (2018)

    Note de Stéphanie CLIN : J'aime un peu

  13. 13
    série

    Hotel Del Luna (2019)

    Note de Stéphanie CLIN : J'aime un peu

  14. 14
    série

    It's Okay to Not Be Okay (2020)

    Note de Stéphanie CLIN : J'aime un peu

  15. 15
    série

    Goblin (2016)

    Note de Stéphanie CLIN : J'aime un peu

  16. 16
    série

    Nevertheless (2021)

    Note de Stéphanie CLIN : J'aime un peu

  17. 17
    série

    Descendants of the Sun (2016)

    Note de Stéphanie CLIN : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans