Captain Watch

Captain Watch

Werner Herzog

Créée par IJATM Voir ses listes Mise à jour le 24/07/2021

  1. 1

    Aguirre, la colère de Dieu (1972)

    Note de IJATM : J'adore

  2. 2

    Au pays du silence et de l'obscurité (1971)

    Note de IJATM : J'adore

  3. 3

    Nosferatu : Fantôme de la Nuit (1979)

    Note de IJATM : J'aime beaucoup

  4. 4

    La Grande Extase du sculpteur sur bois Steiner (1974)

    Note de IJATM : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    Fitzcarraldo (1982)

    Note de IJATM : J'aime beaucoup

  6. 6

    L'Énigme de Kaspar Hauser (1974)

    Note de IJATM : J'aime beaucoup

  7. 7

    Signes de vie (1968)

    Note de IJATM : J'aime beaucoup

  8. 8

    Fata Morgana (1971)

    Note de IJATM : J'aime beaucoup

  9. 9

    Les nains aussi ont commencé petits (1970)

    Note de IJATM : J'aime beaucoup

  10. 10

    Herakles (1962)

    Note de IJATM : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans