Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Chris Pratt 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 17/12/2023

Acteur et producteur Américain né le 21 Juin 1979 à Virginia (Etats-Unis). Nombre de films tournés : 3️⃣5️⃣

  1. 1
    film

    Les Sept Mercenaires (2016)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  2. 2
    film

    Les Gardiens de la Galaxie (2014)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  3. 3
    film

    Jurassic World (2015)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    The Tomorrow War (2021)

  5. 5
    film

    Les Gardiens de la Galaxie Vol. 2 (2017)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Passengers (2016)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Avengers : Infinity War (2018)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Les Gardiens de la Galaxie : Volume 3 (2023)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Jurassic World : Le Monde d’après (2022)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Jurassic World : Fallen Kingdom (2018)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  11. 11
    film

    Her (2013)

  12. 12
    film

    Le Stratège (2011)

  13. 13
    film

    Zero Dark Thirty (2012)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  14. 14
    film

    Avengers : Endgame (2019)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  15. 15
    film

    Delivery Man (2013)

  16. 16
    film

    The Kid (2019)

  17. 17
    film

    5 ans de réflexion (2012)

  18. 18
    film

    Une Soirée d'Enfer (2011)

  19. 19
    film

    Wanted : Choisis ton destin (2008)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  20. 20
    film

    10 ans déjà ! (2011)

  21. 21
    film

    (S)ex List (2011)

  22. 22
    film

    Meilleures ennemies (2009)

  23. 23
    film

    Jennifer's Body (2009)

  24. 24

    Hot Babes (2009)

  25. 25
    film

    Thor : Love and Thunder (2022)

    Note de GSGY : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans