Captain Watch

Captain Watch

Meilleurs films 1981

Créée par Ti Julius Voir ses listes Mise à jour le 23/12/2018

  1. film

    Les Aventuriers de l'arche perdue (1981)

    Note de Ti Julius : J'adore

  2. film

    La Chèvre (1981)

    Note de Ti Julius : J'adore

  3. film

    Elephant Man (1980)

    Note de Ti Julius : J'adore

  4. film

    Raging Bull (1980)

    Note de Ti Julius : J'aime beaucoup

  5. La Guerre du feu (1981)

    Note de Ti Julius : J'adore

  6. film

    Excalibur (1981)

    Note de Ti Julius : J'aime beaucoup

  7. film

    Ça va cogner… (1980)

    Note de Ti Julius : J'aime beaucoup

  8. film

    Garde à vue (1981)

    Note de Ti Julius : J'aime beaucoup

  9. film

    Coup de torchon (1981)

    Note de Ti Julius : J'aime beaucoup

  10. film

    Viens chez moi, j’habite chez une copine (1981)

    Note de Ti Julius : J'adore

  11. Le Bunker de la dernière rafale (1982)

    Note de Ti Julius : J'aime beaucoup

  12. film

    Les Chiens de guerre (1980)

    Note de Ti Julius : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans