Captain Watch

Captain Watch

WORLD of DC

Créée par CRYTOX CRITIK Voir ses listes Mise à jour le 12/08/2021

Tous les films du WoDC (DCEU) avec leurs critiques ! *Zack Snyder's JUSTICE LEAGUE n'y est pas du fait qu'il n'est pas canon à la timeline de WoDC

  1. film

    Man of Steel (2013)

    Note de CRYTOX CRITIK : J'aime beaucoup

  2. film

    Batman v Superman : L'Aube de la Justice (2016)

    Note de CRYTOX CRITIK : J'adore

  3. film

    Suicide Squad (2016)

    Note de CRYTOX CRITIK : J'aime un peu

  4. film

    Justice League (2017)

    Note de CRYTOX CRITIK : J'aime un peu

  5. film

    Aquaman (2018)

    Note de CRYTOX CRITIK : J'aime beaucoup

  6. film

    Wonder Woman (2017)

    Note de CRYTOX CRITIK : J'adore

  7. film

    Shazam! (2019)

    Note de CRYTOX CRITIK : J'adore

  8. film

    Birds of Prey et la fantabuleuse histoire de Harley Quinn (2020)

    Note de CRYTOX CRITIK : J'adore

  9. film

    Wonder Woman 1984 (2020)

    Note de CRYTOX CRITIK : J'aime pas

  10. film

    The Suicide Squad (2021)

    Note de CRYTOX CRITIK : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans