Captain Watch

Captain Watch

【David Lynch】 - Le Maitre des Rêves

Créée par Kube Voir ses listes Mise à jour le 09/10/2021

  1. 1
    série

    Twin Peaks (1990)

    Note de Kube : J'adore

  2. 2
    film

    Lost Highway (1997)

    Note de Kube : J'adore

  3. 3
    film

    Sailor et Lula (1990)

    Note de Kube : J'adore

  4. 4

    Inland Empire (2006)

    Note de Kube : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    Twin Peaks: Fire Walk with Me (1992)

    Note de Kube : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Mulholland Drive (2001)

    Note de Kube : J'adore

  7. 7
    film

    Elephant Man (1980)

    Note de Kube : J'adore

  8. 8
    film

    Blue Velvet (1986)

    Note de Kube : J'aime beaucoup

  9. 9

    Eraserhead (1977)

    Note de Kube : J'aime beaucoup

  10. 10

    Rabbits (2002)

    Note de Kube : J'aime beaucoup

  11. 11

    WHAT DID JACK DO? (2017)

    Note de Kube : J'aime beaucoup

  12. 12

    Ant Head (2018)

    Note de Kube : J'aime beaucoup

  13. 13

    Six Men Getting Sick (1967)

    Note de Kube : J'aime un peu

  14. 14
    film

    Dune (1984)

    Note de Kube : J'aime pas

  15. 15

    Twin Peaks: The Missing Pieces (2014)

    Note de Kube : J'aime pas

  16. 16

    Une histoire vraie (1999)

    Note de Kube : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans