Captain Watch

Captain Watch

Meryl Streep selon Neo

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 28/03/2024

Mon top des meilleurs films avec Meryl Streep que j'ai vus. L'actrice aux 1000 nominations aux Oscars. Je n'ai pas vu tous ses films mais ça viendra. Enjoy ! Note : Je mets tous les films que je considère comme bon et que j'ai vus avec l'actrice. Y compris les doublages.

  1. 1
    série

    Les Simpson (1989)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    Voyage au bout de l’enfer (1978)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  3. 3
    film

    Fantastic Mr. Fox (2009)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    Les Filles du docteur March (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    Don't Look Up : Déni cosmique (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Pentagon Papers (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    The Laundromat : L'affaire des Panama Papers (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Kramer contre Kramer (1979)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Out of Africa (1985)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Sur la route de Madison (1995)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Florence Foster Jenkins (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    Le diable s'habille en Prada (2006)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  13. 13
    film

    Ricki and the Flash (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans