Captain Watch

Captain Watch

Les tops que vous trouverez en torrents ou IPTV

Créée par bruno gonzalez Voir ses listes Mise à jour le 29/08/2022

Je suis fan de science fiction, de Fantastique mais bien d'autres choses aussi. Mes références entre autre (STAR WARS, STAR TREK, MARVEL, Dune, Foundation, Alien, GOT, Carnival Row, His Dark Materials, NEVERS, SEE, Warrior Nun, etc etc)

  1. série

    See (2019)

    Note de bruno gonzalez : J'adore

  2. film

    Day Shift (2022)

    Note de bruno gonzalez : J'aime beaucoup

  3. film

    Red Notice (2021)

    Note de bruno gonzalez : J'aime beaucoup

  4. film

    Le Hobbit : La Désolation de Smaug (2013)

    Note de bruno gonzalez : J'aime beaucoup

  5. film

    Le Hobbit : La Bataille des cinq armées (2014)

    Note de bruno gonzalez : J'aime beaucoup

  6. film

    Interstellar (2014)

    Note de bruno gonzalez : J'aime beaucoup

  7. film

    Independence Day (1996)

  8. film

    Independence Day : Resurgence (2016)

  9. film

    I, Robot (2004)

    Note de bruno gonzalez : J'aime beaucoup

  10. film

    Je suis une légende (2007)

    Note de bruno gonzalez : J'adore

  11. film

    Kick-Ass 2 (2013)

  12. film

    Kill Bill: Volume 1 (2003)

    Note de bruno gonzalez : J'aime beaucoup

  13. film

    Kill Bill: Volume 2 (2004)

  14. film

    Le Labyrinthe (2014)

    Note de bruno gonzalez : J'aime beaucoup

  15. film

    Lucy (2014)

  16. film

    Logan (2017)

  17. film

    Matrix (1999)

    Note de bruno gonzalez : J'aime beaucoup

  18. film

    Matrix Reloaded (2003)

  19. film

    Matrix Revolutions (2003)

  20. film

    La Momie (1999)

  21. film

    Le Retour de la momie (2001)

    Note de bruno gonzalez : J'aime un peu

  22. film

    La Momie : La Tombe de l'empereur Dragon (2008)

  23. film

    Man of Steel (2013)

    Note de bruno gonzalez : J'aime beaucoup

  24. film

    Men in Black (1997)

    Note de bruno gonzalez : J'aime beaucoup

  25. film

    Men in Black II (2002)

  26. film

    Men in Black III (2012)

  27. film

    Le Monde de Narnia : Le Prince caspian (2008)

  28. film

    Une nuit en enfer (1996)

  29. film

    Pan (2015)

  30. film

    Prometheus (2012)

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans