Captain Watch

Captain Watch

Mon Top Sigourney Weaver

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 06/07/2023

Mon top des meilleurs films avec Sigourney Weaver que j'ai vus. La Reine du cinéma S.F. Enjoy ! Note : Je mets tous les films que je considère comme bon et que j'ai vu avec l'actrice. Y compris les doublages et les séries.

  1. 1
    film

    WALL·E (2008)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    Alien, le huitième passager (1979)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 3
    film

    Aliens, le retour (1986)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  4. 4
    film

    Avatar : La Voie de l'eau (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  5. 5
    film

    Avatar (2009)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  6. 6
    film

    Quelques Minutes Après Minuit (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  7. 7
    film

    S.O.S. Fantômes (1984)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  8. 8
    film

    Alien³ (1992)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Le Monde de Dory (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Annie Hall (1977)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Chappie (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    Master Gardener (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  13. 13
    série

    Dix pour cent (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  14. 14
    film

    S.O.S fantômes II (1989)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  15. 15
    film

    Alien, la résurrection (1997)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  16. 16
    film

    Exodus : Gods and Kings (2014)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  17. 17
    film

    Paul (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  18. 18
    film

    S.O.S. Fantômes (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans