Captain Watch

Captain Watch

Kirsten Dunst selon Neo

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 17/04/2024

Mon top des meilleurs films avec Kirsten Dunst que j'ai vus. Mary-Jane Watson, Judie Shepperd et la fun Marie-Antoinette. Enjoy ! Note : Je mets tous les films que je considère comme bon et que j'ai vu avec l'actrice. Y compris les doublages et ses apparitions dans les séries

  1. 1
    film

    Spider-Man 2 (2004)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    Spider-Man (2002)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 3
    film

    Virgin Suicides (1999)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  4. 4
    film

    Eternal Sunshine of the Spotless Mind (2004)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  5. 5
    film

    Civil War (2024)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  6. 6
    série

    Black Mirror (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 7
    série

    Au-delà du réel : L'aventure continue (1995)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  8. 8
    film

    Kiki la petite sorcière (1989)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  9. 9
    film

    Melancholia (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Jumanji (1995)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  11. 11
    série

    Urgences (1994)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    Les Figures de l'ombre (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    Spider-Man 3 (2007)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  14. 14
    film

    Midnight Special (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  15. 15
    film

    The Power of the Dog (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  16. 16
    film

    Les Quatre Filles du docteur March (1994)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  17. 17
    film

    Marie-Antoinette (2006)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  18. 18
    film

    Les Proies (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  19. 19
    série

    Les Anges du bonheur (1994)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans