Captain Watch

Captain Watch

Emma Stone selon Neo

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 18/01/2024

Mon top des meilleurs films avec Emma Stone que j'ai vus. Oui. Il n'y a pas Gwen Stacy. Elle le sera dès que je verrai les Amazing. Enjoy ! Note : Je mets tous les films que je considère comme bon et que j'ai vu avec l'actrice. Y compris ses rôles dans les séries

  1. 1
    film

    Birdman (2014)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    La Favorite (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 3
    film

    Pauvres créatures (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  4. 4
    film

    La La Land (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  5. 5
    série

    Maniac (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Bienvenue à Zombieland (2009)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Battle of the Sexes (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Retour à Zombieland (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Crazy, Stupid, Love. (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    La Couleur des sentiments (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Cruella (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  12. 12
    série

    Medium (2005)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans