Captain Watch

Captain Watch

Christian Bale selon Neo

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 10/01/2023

Mon top des meilleurs films avec Christian Bale que j'ai vu. Batman, Dick Cheney, Alfred Borden ou même John Connor. Enjoy ! Note : Je mets tous les films que je considère comme bon et que j'ai vu avec l'acteur. Y compris les doublages

  1. 1
    film

    The Dark Knight : Le Chevalier noir (2008)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    Le Château ambulant (2004)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 3
    film

    Le Prestige (2006)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  4. 4
    film

    Batman Begins (2005)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  5. 5
    film

    Vice (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  6. 6
    film

    Hostiles (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Le Mans 66 (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    The Big Short : Le Casse du Siècle (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    American Psycho (2000)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Pocahontas : Une légende indienne (1995)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    The Pale Blue Eye (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    Knight of Cups (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    Amsterdam (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  14. 14

    L'Île au trésor (1990)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  15. 15
    film

    Le Nouveau Monde (2005)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  16. 16

    Shaft (2000)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  17. 17
    film

    Les Quatre Filles du docteur March (1994)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  18. 18
    film

    Exodus : Gods and Kings (2014)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  19. 19
    film

    The Dark Knight Rises (2012)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  20. 20
    film

    Terminator Renaissance (2009)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans