Captain Watch

Captain Watch

Mon Top Helen Mirren

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 30/08/2023

Mon top des meilleurs films avec Helen Mirren que j'ai vus. Une des grandes dames du cinéma et qui a incarné plusieurs fois des Reines d'Angleterres. Et oui, je n'ai pas vu Excalibur de Rob Bowman. Mais ça ne saurait tardée ! Enjoy ! Note : Je mets tous les films que je considère comme bon et que j'ai vu avec l'actrice. Y compris ses rôles dans les séries et les doublages

  1. 1
    film

    Le Prince d'Égypte (1998)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    Jeux de pouvoir (2009)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  3. 3
    film

    Le royaume de Ga'Hoole - La légende des gardiens (2010)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    La Femme au tableau (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    The Queen (2006)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    The Duke (2020)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Barbie (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 8

    L'Affaire Rachel Singer (2010)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  9. 9
    film

    Red (2010)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  10. 10
    film

    Benjamin Gates et le Trésor des Templiers (2004)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  11. 11

    Gosford Park (2001)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  12. 12
    film

    Hitchcock (2012)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  13. 13
    film

    Fast & Furious 8 (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  14. 14
    film

    Fast & Furious : Hobbs & Shaw (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  15. 15
    film

    Fast & Furious X (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  16. 16
    film

    Fast & Furious 9 (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  17. 17

    The Pledge (2001)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  18. 18
    film

    Anna (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans