Captain Watch

Captain Watch

Mon Top Denzel Washington

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 30/08/2023

Mon top des meilleurs films avec Denzel Washington que j'ai vus. Le Robert McCall, l'avocat Joe Miller et bientôt Lord Macbeth. Et oui, je n'ai pas vu Malcom X. Enjoy ! Note : Je mets tous les films que je considère comme bon et que j'ai vu avec l'acteur (voir de l'acteur)

  1. 1
    film

    Philadelphia (1993)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    Training Day (2001)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  3. 3
    film

    Les Sept Mercenaires (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    Inside man - L'homme de l'intérieur (2006)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    Fences (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Equalizer (2014)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Hurricane Carter (1999)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    USS Alabama (1995)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    American Gangster (2007)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    2 Guns (2013)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Déjà vu (2006)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  12. 12

    L'Affaire Pélican (1993)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    Flight (2012)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  14. 14
    film

    Le Livre d'Éli (2010)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  15. 15
    film

    L'Affaire Roman J. (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  16. 16
    film

    Equalizer 3 (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  17. 17
    film

    Equalizer 2 (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  18. 18
    film

    Bone Collector (1999)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  19. 19
    film

    Couvre-feu (1998)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  20. 20
    film

    Unstoppable (2010)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  21. 21

    L'Attaque du métro 123 (2009)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans