Captain Watch

Captain Watch

Emily Blunt Selon Neo

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 21/07/2023

Mon top des meilleurs films avec Emily Blunt que j'ai vus. Evelyn Abbott , Rita Vrataski, et même la Reine des Neiges (et aussi Mary Poppins, mais je n'ai pas vu le film). Enjoy ! Note : Je mets tous les films que je considère comme bon et que j'ai vu avec l'actrice. Y compris ses rôles dans les séries et les doublages

  1. 1
    film

    Sicario (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    Looper (2012)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 3
    film

    Edge of Tomorrow (2014)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  4. 4
    film

    Sans un bruit (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  5. 5
    film

    Le vent se lève (2013)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  6. 6
    série

    Les Simpson (1989)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  7. 7
    film

    Oppenheimer (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Sans un bruit 2 (2020)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9
    série

    Hercule Poirot (1989)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    La Fille du train (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Le diable s'habille en Prada (2006)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  12. 12
    film

    L'Agence (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  13. 13
    film

    Le Chasseur et la Reine des glaces (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans