Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Rami Malek 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 05/12/2023

Acteur et producteur Américain né le 12 Mai 1981 à Los Angeles (Etats-Unis). Nombre de films tournés : 2️⃣2️⃣ 🎗Oscar du meilleur acteur pour : Bohemian rhapsody (2019).

  1. 1
    film

    States of Grace (2013)

  2. 2
    film

    Bohemian Rhapsody (2018)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  3. 3
    film

    Papillon (2017)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    Mourir peut attendre (2021)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    Buster's Mal Heart (2016)

  6. 6
    film

    The Master (2012)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  7. 7
    film

    Les amants du Texas (2013)

  8. 8
    film

    Une affaire de détails (2021)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    La Nuit au musée (2006)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  10. 10
    film

    Il n'est jamais trop tard (2011)

  11. 11
    film

    La Nuit au musée : Le Secret des pharaons (2014)

  12. 12
    film

    Le voyage du Dr Dolittle (2020)

  13. 13
    film

    Need for Speed (2014)

  14. 14
    film

    Oldboy (2013)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  15. 15

    Da Sweet Blood of Jesus (2014)

  16. 16
    film

    La Nuit au musée 2 (2009)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  17. 17
    film

    Battleship (2012)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  18. 18
    film

    Twilight, chapitre 5 : Révélation, 2ème partie (2012)

  19. 19
    film

    Amsterdam (2022)

  20. 20
    film

    Oppenheimer (2023)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  21. 21
    film

    The Amateur (2025)

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans