Captain Watch

Captain Watch

Liste films vues au cinéma en 2021

Créée par Eddie Voir ses listes Mise à jour le 13/01/2022

Liste des films que j'ai vus au cinéma en 2021 !

  1. film

    Spider-Man : No Way Home (2021)

    Note de Eddie : J'adore

  2. film

    S.O.S. Fantômes : L’Héritage (2021)

    Note de Eddie : J'adore

  3. film

    Halloween Kills (2021)

    Note de Eddie : J'adore

  4. film

    Candyman (2021)

    Note de Eddie : J'aime beaucoup

  5. film

    OSS 117 : Alerte rouge en Afrique noire (2021)

    Note de Eddie : J'aime beaucoup

  6. film

    American Nightmare 5 : Sans Limites (2021)

    Note de Eddie : J'aime beaucoup

  7. film

    Kaamelott - Premier volet (2021)

    Note de Eddie : J'aime beaucoup

  8. film

    Black Widow (2021)

    Note de Eddie : J'aime beaucoup

  9. film

    Un espion ordinaire (2020)

    Note de Eddie : J'aime beaucoup

  10. film

    Sans un bruit 2 (2020)

    Note de Eddie : J'adore

  11. film

    Violet Evergarden - le film (2020)

    Note de Eddie : J'adore

  12. film

    Demon Slayer : Kimetsu no Yaiba - Le film : Le train de l'Infini (2020)

    Note de Eddie : J'adore

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans