Captain Watch

Captain Watch

Mon Top Jeff Bridges

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 15/11/2021

Mon top des meilleurs films avec Jeff Bridges que j'ai vus. Kevin Flynn, Tucker et surtout The Dude ! (je sais. Il manque le premier Tron). Enjoy ! Note : Je mets tous les films que je considère comme bon , y compris les doublages.

  1. 1
    film

    The Big Lebowski (1998)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    True Grit (2010)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 3
    film

    La Porte du paradis (1980)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    Iron Man (2008)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    Comancheria (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Tucker : l'homme et son rêve (1988)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 7

    Arlington Road (1999)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Le Petit Prince (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Tron : L'Héritage (2010)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Sale temps à l'hôtel El Royale (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  11. 11
    film

    Kingsman : Le Cercle d'or (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans