Captain Watch

Captain Watch

Mon Top Gary Oldman

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 21/07/2023

Voici mon top des meilleurs films avec Gary Oldman que j'ai vus. Le Commissaire Gordon du Dark Knight, le Comte Dracula, Sirius Black, Lee Harvey Oswald et maître Zorg (pardon ) ! Tout le mode est là ? Il a bien dit tout le monde ! Enjoy ! Note : Je mets tous les films que je considère comme bon , y compris les doublages

  1. 1
    film

    The Dark Knight : Le Chevalier noir (2008)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    JFK (1991)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 3
    film

    Dracula (1992)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  4. 4
    film

    Léon (1994)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  5. 5
    film

    Batman Begins (2005)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  6. 6
    film

    Harry Potter et le Prisonnier d'Azkaban (2004)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  7. 7
    film

    Harry Potter et l'Ordre du Phénix (2007)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  8. 8
    film

    Les heures sombres (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  9. 9
    film

    Le Cinquième Élément (1997)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  10. 10
    film

    Mank (2020)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Oppenheimer (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    La Planète des singes : L'Affrontement (2014)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    Harry Potter et les Reliques de la mort - 2ème partie (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  14. 14
    film

    The Laundromat : L'affaire des Panama Papers (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  15. 15
    film

    La Taupe (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  16. 16
    film

    Kung Fu Panda 2 (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  17. 17
    film

    Le Livre d'Éli (2010)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  18. 18
    film

    Harry Potter et la Coupe de feu (2005)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  19. 19
    film

    The Dark Knight Rises (2012)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  20. 20
    film

    Air Force One (1997)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  21. 21

    Hannibal (2001)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  22. 22
    film

    Hitman & Bodyguard (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  23. 23
    film

    Tau (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans