Captain Watch

Captain Watch

Mon Top Robin Wright

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 30/01/2023

Mon top des meilleurs films avec Robin Wright que j'ai vus. Jenny Curran, Audrey Dunn, La Reine des Neiges...pardon la Reine Wealthow ou Antiope. Oui, je sais je n'ai vu ni House of Cards ni Princess Bride. Mais bon, j'ai vu le film où elle joue son propre rôle ça compense ! Enjoy ! Note : Je mets tous les films que je considère comme bon et que j'ai vu avec l'actrice. Y compris les doublages et les séries.

  1. 1
    film

    Forrest Gump (1994)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    Incassable (2000)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 11

    The Pledge (2001)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  4. 3

    La Légende de Beowulf (2007)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  5. 8
    film

    Jeux de pouvoir (2009)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Millénium : Les hommes qui n'aimaient pas les femmes (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 5
    film

    Le Congrès (2013)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 7
    film

    Everest (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 10
    film

    Wonder Woman (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 4
    film

    Blade Runner 2049 (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  11. 9
    film

    Zack Snyder's Justice League (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans